г. Минск, пр. Дзержинского, 9, пом. 1002
+375 17 366 65 65+375 29 114 55 77
Заказать звонок

Оставьте ваш телефон и наш менеджер перезвонит вам в удобное для вас время

Клуб «PREMIUM Decor»
Как получить доступ?
2014-2017 Premium-decor.by
© Все права защищены.
Главная/Новости
2016
26 октября

Творческий вечер А.З.Кратовича

Салон PREMIUM Decor продолжает цикл встреч, который объединит рассказы белорусских архитекторов и дизайнеров об их творческих концепциях.

20 октября нашим гостем был Александр Збигневич Кратович, обладатель медали ЮНЕСКО, лауреат международных конкурсов, председатель экспертного жюри BELARUS DESIGN AWARD и других профессиональных конкурсов.

А.Кратович - один из самых известных белорусских дизайнеров интерьеров, плодотворно работающий в разных стилевых направлениях, человек необыкновенной эрудиции и прекрасный собеседник. Его отличают оригинальность мышления, глубокая проработка деталей, рациональность и умение удивлять. Не только клиенты, но и коллеги не всегда верят, что такие разные проекты осуществил один дизайнер.

Маэстро рассказал гостям вечера о своем пути в профессии, событиях, людях и книгах, которые его вдохновляют, своих способах работы с заказчиками и подрядчиками.

 

Кафе и рестораны-«Гурман» на ул.Чичерина и Немига, «PERFETTO» «У РАТУШИ» («0,5»), кафе «ТЕАТRO» и «Макси-бис», автором которых был А.Кратович, любимы минчанами. Особенно интересным был рассказ о технических нюансах реализации этих проектов, рационального использования особенностей помещений, находках и изобретениях архитектора.

Ресторан «Гурман» на ул.Победителей http://afishaminsk.by/images/places/restaurant/perfetto/5.png

 

Ресторан PERFETTO

http://media.interiorexplorer.ru/objiearticles/interview/kratovich/7.jpgИнтерьер ресторана «У ратуши»

Юмор и теплая дружественная обстановка располагала к общению. Гости вечера могли получить профессиональные рекомендации и поделиться с мастером своим видением современного дизайна.

Партнер вечера – представительство немецкого концерна DAW (торговая марка Caparol, Disbon и др) представила презентацию новых декоративных материалов Capadecor - Stucco Eleganza, Satinato, Velveto, Dolce Vita.

Лепшыя фарбы

салон PREMIUM Decor

Минск, пр.Дзержинского, д.9, пом.1002

www.premium-decor.by

info@premium.decor.by